Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Мой сын после школы поступил в техникум и получил отсрочку от призыва в армию на время учебы.

Будет ли у него отсрочка, если он после техникума поступит в институт на дневное отделение?

 

 

С уважением, Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын после школы поступил в техникум и получил отсрочку от призыва в армию на время учебы.

Будет ли у него отсрочка, если он после техникума поступит в институт на дневное отделение?

С уважением, Ирина.

 

Уважаемая Ирина Петровна!

В соответствии с подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предусмотренная настоящим подпунктом отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз.

Таким образом, в случае поступления в ВУЗ Ваш сын не будет иметь права на отсрочку от призыва на военную службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×