Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chesaka

Отчислили из военного училища

Рекомендованные сообщения

Добрый День!

У меня вопрос следующего плана:

С августа 2006 года обучался в военном училище, сейчас (май 2008) отчисляю. Сколько я должен буду отслужить после отчисления из училища на срочной службе?

Согласно действующему законодательству два дня обучения в военном училище приравнивается к одному дню срочной службы, т.е. на сегоднящний день я проучился 21 месяц, что приравнивается к 10,5 месяцам срочной службы, и казалось бы, что осталось мне дослужить 1,5 месяца, но не может ли возникнуть ситуация, когла мне объявят, что вы начали учиться в 2006 году, а тогда срок прохождения срочной службы составлял 24 месяца, и дуй ка ты парень дослуживать 13,5 месяцев!!!!

Поделиться сообщением

Добрый День!

У меня вопрос следующего плана:

С августа 2006 года обучался в военном училище, сейчас (май 2008) отчисляю. Сколько я должен буду отслужить после отчисления из училища на срочной службе?

Согласно действующему законодательству два дня обучения в военном училище приравнивается к одному дню срочной службы, т.е. на сегоднящний день я проучился 21 месяц, что приравнивается к 10,5 месяцам срочной службы, и казалось бы, что осталось мне дослужить 1,5 месяца, но не может ли возникнуть ситуация, когла мне объявят, что вы начали учиться в 2006 году, а тогда срок прохождения срочной службы составлял 24 месяца, и дуй ка ты парень дослуживать 13,5 месяцев!!!!

Придеться дослуживать 1,5 месяца. Решение принимает начальник училища.

Поделиться сообщением

Придеться дослуживать 1,5 месяца. Решение принимает начальник училища.

Так в том то и дело, что начальник училища отправил дослуживать на все 13,5 месяцев на срочной службе!

Как и где можно обоснованно доказать, что я должен дослужить 1.5?

Поделиться сообщением

Так в том то и дело, что начальник училища отправил дослуживать на все 13,5 месяцев на срочной службе!

Вопрос у Вас требует детального изучения, предположительно придеться добиваться прабды через суд. Советую приехать к нам на консультацию в любое удобное для Вас время, предварительно к нам записавшись.

Поделиться сообщением

Нужно оспорить решение о призыве в соответствующем военном суде.

Поделиться сообщением