Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

azazello

Сроки призыва преподавателей

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

По возможности ответьте, пожалуйста, на два вопроса.

1) Я снялся с учета в военкомате и уехал за границу. Сейчас хочу переехать на новое место жительства. Обязательно ли в паспортном столе приносить бумагу об учете в военкомате?

2) Распространяется ли на меня ст. 25_1В 53-ФЗ если я встаю на учет в военкомате Москвы или МО после 15 июля и приношу справку из отдела кадров ВУЗа в Ереване о том, что я являюсь ассистентом кафедры и преподаю. Не возникнет ли противоречия: постоянная регистрация - Москва, а место работы - Ереван.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

По возможности ответьте, пожалуйста, на два вопроса.

1) Я снялся с учета в военкомате и уехал за границу. Сейчас хочу переехать на новое место жительства. Обязательно ли в паспортном столе приносить бумагу об учете в военкомате?

2) Распространяется ли на меня ст. 25_1В 53-ФЗ если я встаю на учет в военкомате Москвы или МО после 15 июля и приношу справку из отдела кадров ВУЗа в Ереване о том, что я являюсь ассистентом кафедры и преподаю. Не возникнет ли противоречия: постоянная регистрация - Москва, а место работы - Ереван.

Заранее благодарю.

 

azazello, уточните, пожалуйста Ваше новое место жительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Мытищи МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно Приказу ФМС РФ №208:

Требования к комплекту документов

16. Для регистрации по месту пребывания гражданин представляет лицам, ответственным за регистрацию:

документ, удостоверяющий личность;

заявление о регистрации по месту пребывания по форме N 1 (приложение N 1 к Регламенту);

документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина по указанному адресу (договор найма (поднайма), заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение).

Соответственно документ о воинском учете не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Юлия,

ответьте, по возможности, на второй вопрос.

Тысяча благодарностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Юлия,

ответьте, по возможности, на второй вопрос.

Тысяча благодарностей.

 

Распостраняется, т.к. Вы являетесь пед.работником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×