Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДАРИУС

ОФИЦЕР ЗАПАСА...ПРИЗЫВАЮТ!!! СПАСАЙТЕ

Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая. Три года назад окончил военную кафедру, в то время ещё наивно полагал, что захочу идти в армию ибо военных в семье никогда не было и был слабо осведомлён о всех прелестях военной службы. В данный момент присяга пройдена приказ о присвоении звания, насколько я понимаю есть, тоесть - ПОЛНЫЙ ОФИЦЕР ЗАПАСА. В армию идти не хочется совсем - работаю директором, ребёнок 2 года, да и кому это надо вообще... несколько раз возили с ментами в военкомат, писал на днях объяснительную в 3-м отделе, оплотил штраф 500 руб. ))) через неделю на повторную медкомиссию. ВОПРОСЫ: 1. мне сейчас только исполнится 26 (28 июня) - успеют ли забрать до 27-ми. знают где живу - где работаю... можно ли как нибудь замутить с пропиской - чтобы они побегали!? есть возможность прописаться в другом конце области... 2. по медкомиссии - есть возможность закосить на заикание, меня с детства обследовали - умеренная степень есть... могу документы нарыть с детства... НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО закосить на высокую степень заикания... и как меня можно расколоть на эту тему? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТЫ... СПАСАЙТЕ , НАРОД...

Поделиться сообщением

дай им денег не жалей в армии жопа я сам там оф зап) а воще нормально только привращаешься в жевотное бешеное, придешь будеь оч хор управленцем и тя будут все баяца

Поделиться сообщением

[quote name='костя]дай им денег не жалей в армии жопа я сам там оф зап) а воще нормально только привращаешься в жевотное бешеное' date=' придешь будеь оч хор управленцем и тя будут все баяца[/quote']
Улыбнул :lol:
Армия небудет "жопой", есле сам не долб***...
А вообще, ты лучше 2-го Августа скажи любому проходящиму человеку в голубом берете, то что он тупой баран и стал им после службы...что с табой будет...интерестно...хмм...первый человек слетавший на Марс... :lol:
После Армии (есле куда надо поподёш) хотяб постоять за себя и друзей сможеш, а несмотреть в землю...

Поделиться сообщением

дай им денег не жалей в армии жопа я сам там оф зап) а воще нормально только привращаешься в жевотное бешеное, придешь будеь оч хор управленцем и тя будут все баяца

А вообще, ты лучше 2-го Августа скажи любому проходящиму человеку в голубом берете, то что он тупой баран и стал им после службы...что с табой будет...интерестно...хмм...первый человек слетавший на Марс... :lol:
После Армии (есле куда надо поподёш) хотяб постоять за себя и друзей сможеш, а несмотреть в землю...

так ты десант! ну ё маё так бы и сказал сразу! офицер, контрактник или срочник? напиши парням как в армии на самом деле, стоит ли идти или нет, как там воще, а то все косари тут её бояца а боятся сами не знают чего, боятся неизвестности..................ну с жопой я погорячился извиняюсь. постоять за себя отрабатывая удары на молодых эт да научица можно

Поделиться сообщением

мужики, требуется конкретное предложение по откосу, а не филосовствования на тему службы... я на сборахх в 76-й ВОЗДУШНО-ДЕСАНЬНОЙ был... десанты - достойные люди я считаю, особенно по сравнению со СТРОЙБАТОМ )))... я грешным делом раньше думал, что всё, что про СТРОЙБАТ пишут типа прикола - какие они пробитые и всё такое... но когда столкнулись с ними вплотную - понял, что всё правда... им даже оружие опасно выдавать... так что ВДВ - это просто элита... ВОЗВРАЩАЯСЬ К ТЕМЕ РАЗГОВОРА - посоветуйте чо-нить по существу вопросов... на следующей неделе на окончательную медкомиссию итти...(((

Поделиться сообщением

а может в областной больнице типа якобы в стационар лечь с чем нибудь страшным... этак на пол-годика.. как раз - призыв пройдёт... вот только вопрос - не выдернут ли меня оттуда в военный госпиталь...

Поделиться сообщением

а может в областной больнице типа якобы в стационар лечь с чем нибудь страшным... этак на пол-годика.. как раз - призыв пройдёт...
вот только вопрос - не выдернут ли меня оттуда в военный госпиталь...

с юристами нада лично беседовать, они те все раскажут и покажут, распечатки положений и правил дадут, а то военкомы такие люди простые что тебя могут и с того света призвать. осведомлён значит вооружон.

одно могу сказать - если военкомат тебя заметил то ты уже полюбому не отвертишься. дальше думай сам, всё очень серьезно, не пр....би момент!

да, насчот армии я погорячился. армия у нас одна, другой нет, какая никакая всёже своя и к сожалению не такая как лет 30 назад(((

Поделиться сообщением

КАК ВАРИАНТ МОЖНО В АСПИРАНТУРУ ПОСТУПИТЬ... ПОЛГОДИКА ТАМ ПРОУЧИТЬСЯ ТИПА... НЕ ПРИЗОВУТ ЖЕ... А ПОТОМ МОЖНО НА ПОЛГОДИКА И В СТАЦИОНАРЕ ПОЛЕЖАТЬ.. ТАК , ГЛЯДИШЬ, ГОД ПОСЛЕДНИЙ И ПРОЙДЁТ... КАК ДУМАЕТЕ, УВАЖАЕМЫЕ...

Поделиться сообщением

дай ты денег комисару, тыж директор ё маё

Поделиться сообщением

да пошли они фсе на... денег исчо этим уродам платить... если б я хотел денег им дать, наверное не было бы меня на этом форуме.. как считаете?

Поделиться сообщением

видя тебя вспоминаю свою молодость, у меня были деньги, я тоже был упертый как баран....... в итоге отслужил 11 месяцев))))))))))))))))))))))) Можешь конечно начать судебную тяжбу с военкомом, потратить теже деньги + нервы и время = геморой, а можешь отдать им 2 зарплаты и забыть об этом кошмаре. 11 месяцев в армии, подумай об этом, парень!

Поделиться сообщением

ищи! :twisted: у тебя очень мало время P.S: посмотри что написано под моей кличкой :wink:

Поделиться сообщением

Только поосторожней....ещё посадят за дачу взятки... :wink:

Поделиться сообщением

точна сможещь если раньше тебе не отобьют почки печень и что нить еще и дадут те беретку чтоб то что осталось от мозгов ветром не выдуло ))

Поделиться сообщением

точна сможещь если раньше тебе не отобьют почки печень и что нить еще и дадут те беретку чтоб то что осталось от мозгов ветром не выдуло ))

Ну ненаю ненаю, многие те кто служил в ВДВ, МП, СпН...и те кто прошёл горячие точки, будут поумнее некоторых "умников" кто в армии не служил... :roll:

Поделиться сообщением

офицероф в армии пока слава богу не бьют, даж пиджаков, я будучи офицером пиджаком поколачивал кадровых летенантов

Поделиться сообщением

костя
а ты уволился-то?

Поделиться сообщением

в смысле как уволился-то? :roll:

Поделиться сообщением

Дариус, тебе сначала решение о призыве обжаловать нужно, чтобы его приостановить. В Военкомат не ходи, т.к. если ты откажешься подписать предписание, тебе могут его огласить в присутствии двух свидетелей и все... должен прибыть к месту службы.
Когда в военкомат не ходишь, прикрывайся больничными, чтобы дело в прокуратуру не передали.

Ребята, не загрязняйте наш форум свои мусором!

И это все напутствия модераторов? :evil:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Прошу прощения что влезаю в чужую тему, но больше ни как не отправить... Вообщем, являюсь призванным, но не военнослужащим Оф.Зап.-а,... На мед. освидетельствовании лежал в госпитале с 5 июля с распространенным псориазом, кот. был поставлен в КВД в мае и до етого иногда обращался туда с псориазом с 2002 года,...дак вот,..выписали недавно, и поставили кат. А - смех да и только..( ссылаясь на то что щас нет симптомов,..правда до этого, врач с госпиталя для перестраховки направил меня на консультацию в окружной ВГ, там меня уж совсем "расчехлили" - справки липа и я все купил за ПИВО))итд..вообщем написали - практически здоров, и хором запели = "you in the army now" ) я КАНЕШНО подумывал посудиться.... да уж надоела вся эта волокита,...- не стал ! Прихожу седня к нач. 3-го отделения, прошу отпуск 1 мес. а он говорит "НЕ ПОЛОЖЕНО" ...хотя в приказе МО №400 сказано что за мной сохраняется право на отпуск в теч. месяца если была уважительная причина - излечение итд.., можно ли считать мед. освидетельствование, на кот. сам военкомат меня и направил "ИЗЛЕЧЕНИЕМ" и положен ли отпуск?... завтра пойду в военкомат и чувствую вручат предписание ))) Посоветуйте как быть??????? заранее благодарен!)

Поделиться сообщением

Если предписание еще не подписано, то обжалуй решение о призыве, т.к.выиграть время для тщательного обследования. По медицине пиши на соответствующий форум

Поделиться сообщением