Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Ситуация такая: :!: мне 23 июля вручают диплом, и в него вкладывают военный билет вместе с повесткой. Далее, как мне сказали на военной кафедре, мне дают 2 недели оплачеваемого отпуска и сразу же потом забирают. Идти служить я крайне не желаю. Вот в связи с этим хотел узнать, 1 каким образом можно наиболее безболезненно укланиться от призыва? 2 и если я просто буду скрываться, то грозит ли мне за это уголовная ответственность?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Ситуация такая:  :!:  
мне   23 июля вручают диплом, и в него вкладывают военный билет вместе с повесткой. Далее, как мне сказали на военной кафедре, мне дают 2 недели оплачеваемого отпуска и сразу же потом забирают.  
Идти служить я крайне не желаю.
Вот в связи с этим хотел узнать,  
1 каким образом можно наиболее безболезненно укланиться от призыва?
2 и если я просто буду скрываться, то грозит ли мне за это уголовная ответственность?

дай им денег! я не дал и терь служу. им пофиг на тя, фо запов тысячи, а за деньги они про тебя просто забудут, так и будешь до 27 в запасе-тыж офицэр запаса всетаки. эт солдатам сложнее веть каждый мальчик должен служить солдатом если он годен!

Поделиться сообщением

Уважаемый lifein! Если вы не получите на руки предписание об убытии в воинскую часть, то уголовная ответственность за уклонение от призыва вам не грозит! Но, все же рекомендуем, во избежание больших неприятностей, обратится за помощью в один из Московских филиалов нашей коллегии. Адреса филиалов указаны на сайте.

Поделиться сообщением