Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

жорик

Помогите

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Сергей Генадьевич, что мне делать? Я точно знаю что у меня гипертония, мама гипертоник, бабушка гипертоник и я с детства наблюдался у кардиолога в казахстане, но к сожелению справок ни каких не осталось. В России я тоже наблюдался у кардиолога последняя запись 135/90 динамики нет. В военкомате проходил коммисию было давление 160/95, они мне сказали в четвертый раз что я не годен к прохождению военной службы потом попросили подтверждение из облостной больницы где диагноз не подтвердили, а поставили как я уже писал вегетто сосудитая дистония. Может как альтернативнеое заключение пройти где нибудь еще, что бы были противоричивые факты. Как Вы думаете подскажите мне пожайлуста что делать?

Поделиться сообщением

Я не знаю, отнесли ли Вы заключение из областной больницы в военкомат. Если нет, то проще его никому не показывать, чем опротестовывать. На перспективу предстоит большая работа. Предложить Вам схему действий в вашем случае я не могу по той причине, что самостоятельно Вы не справитесь: в работе большая доля юридической составляющей. Если есть желание побороться за свободу, обратитесь за помощью к нашим сотрудникам.

Поделиться сообщением