Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pupzzloo

Отсрочка для музыкантов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я студент 4 курса музыкального ВУЗа. Всего учиться мне 5 лет. Проблема в том что практически все музыканты должны получать среднее специальное образование - то есть учиться в музыкальных колледжах и училищах. И, зачастую, заканчивают их после достижения 18 лет, получая свою первую отсрочку. Соответственно более половины мужского контингента высших музыкальных заведений имеют шанс попасть попасть в армию прямо посреди переводных экзаменов. Я уверен что это не только моя проблема, подскажите, как нам быть:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я студент 4 курса музыкального ВУЗа. Всего учиться мне 5 лет. Проблема в том что практически все музыканты должны получать среднее специальное образование - то есть учиться в музыкальных колледжах и училищах. И, зачастую, заканчивают их после достижения 18 лет, получая свою первую отсрочку. Соответственно более половины мужского контингента высших музыкальных заведений имеют шанс попасть попасть в армию прямо посреди переводных экзаменов. Я уверен что это не только моя проблема, подскажите, как нам быть:-)

 

Pupzzloo, уточните, пожалуйста, в связи с обучением в ВУЗе Вы оформляли отсрочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ведь моя отсрочка в училище была до конца обучения (2004 год). При поступлении в ВУЗ мне пришлось оформлять следующую - до 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ведь моя отсрочка в училище была до конца обучения (2004 год). При поступлении в ВУЗ мне пришлось оформлять следующую - до 2009 года.

 

Согласно ст.5 ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г. граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со ст.23 и 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» до 1 января 2008 г., пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

Вы будете пользоваться отсрочкой до 2009 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили)) Гастроли не отменяются:-)

Но вот теперь добавилось проблем у поступающих в этом году...Ведь проблема осталась.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×