Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stas

Нужен срочно Ваш совет.

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Огромная просьба ответить подробно. Мне 24г. гайморит 2 степени был поставлен в 16 лет, так же был поставлен диагноз постмиакардический кардиосклероз, группа годности в данный момент Б-4, есть небольшие проблемы с зубами, пульс в спокойном состоянии 90-100, давление не мерил но знаю что высокое, т.к. кофе пью до 7раз в сутки. Подскажите в каком направлении у меня больше шансов. Заранее спасибо. И еще один вопрос: я не употребляю наркотики, но знаю что стоящих на учете в армию не призывают. Как можно встать на учет? Или для этого все же прийдется нюхнуть недельку другую кокса?

Поделиться сообщением

Очень жаль, что Вы далеко от Москвы и не имеете возможности очно с медицинскими документами пройти консультацию. Вы, как я понимаю, имеете давний опыт общения с представителями военкомата, и занесены у них в "черный список". Сейчас конец призыва, поэтому появлятся в военкомате равнозначно для Вас призыву в течение одних суток. Работать с диагнозами поздно, поэтому уходите в глубокое подполье, лучше уехать в отпуск, или лечь в больницу. С началом июля необходимо полностью обследоваться: сделайте ФГС, УЗИ почек, органов брюшной полости, сердца, щитовидной железы, сделайте рентгеновские снимки придаточных пазух носа, позвоночника - грудной и пояснично-крестцовый отделы, а также стоп на предмет плоскостопия, проконсультируйтесь у аллерголога и психолога. Результаты можете разместить на форуме, чем смогу, помогу. Следующий призыв будет трудным, даже если диагноз представите в яркой форме. Более простые и надежные способы возможны только с участием наших сотрудников.

Поделиться сообщением

Благодарю Вас за своевременный совет. И хочу задать следующий вопрос: Сергей Геннадьевич, возможно ли заключение договора с Вами, при помощи факсимильной или электронной связи, с пометкой - факсовая копия верна. Оплата услуг по безналу. Мед документы можно отсканировать и передать по электронке, а поговорить по телефону, благо с этим проблем не возникает. С Уважением, Станислав.

Поделиться сообщением

Да, договор заключить можно. Но обсуждением условий договора у нас занимаются юристы, поэтому лучше позвоните по телефону 8(495)4264643 (факс), и попросите Владимира Геннадьевича. Сошлитесь на меня.

Поделиться сообщением