Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

костя

вус никого не интересует

Рекомендованные сообщения

я по вус 107502 помоему - сапёр, инженерные войска, кода сам пришол по собственной глупости в военкамат и подписал павестку я им говорю призывайте хоть в бобруйск служить но только сапёром (ВУС) или строителем (гражд специальность), мне педлагали на протяжении года служить в космовайсках, вдв, ракетных войсках, ПВО. в конце концов говорят приходи-будешь в генштабе служить, я пошол в генштап, а там меня в тапогрофичискую службу направили. я в картах воще не шарю (даже в атласе автодорог москвы) и терь обеспечиваю всю армию картами уже год!)))) офицеры после училищь почти все разбежались и терь там будут служить професиональные пинджаки картографы. правда у нас служит пиджак по ВУС, на маёрской должности даж, начальник отдела, он заканчивал институт геодезии и картаграфии и в картах он шарит, молодец парин.

Поделиться сообщением

Константин, очень сочувствуем, но в чем вопрос? Или это просто крик души?  :wink:

это вопль души! зачем я тогда на военке учился, зачем денег не платил за контрольные, зачем на сборы ездил где мне кстати очень понравилось?а? просто отношение изменилось к армии кода меня как скота засунули абы куда!

Поделиться сообщением

Константин, не преживайте вы так, нервные клетки востанавливаются с трудом... Вот для таких ситуаций и существует в т. ч. наша военая коллегия адвокатов. Если бы обратились к нам, то служить бы не пришлось...

Поделиться сообщением

Константин, не преживайте вы так, нервные клетки востанавливаются с трудом... Вот для таких ситуаций и существует в т. ч. наша военая коллегия адвокатов. Если бы обратились к нам, то служить бы не пришлось...

я ОЧЕНЬ...........................ОЧЕНЬ об этом сожалею!!!

Поделиться сообщением