Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arhus

куда отпровляют на обследования с РВК

Рекомендованные сообщения

может быть ктонибудь знает или ведет архив предлогаю все скидовать сюда Лично меня интересует РВК даниловского раена гМосква

Поделиться сообщением

Все не так просто, как хотелось бы. Существует Перечень медицинских учреждений для проведения обследования призывников на период призыва. Периодически он изменяется. Каждый военкомат может направить на обследование по какой-либо болезни сразу в несколько учреждений, на выбор специалистов военкомата. Разные заболевания подтверждаются в разных больницах. Очень редко можно предугадать, куда военкомат направит на обследование. Мало того, направить могут не только в больницу, но и в поликлинику по месту жительства, а также в больницу, не входящую в Перечень. Не рекомендую принимать во внимание отзывы уже прошедших обследование призывников с целью принятия каких-либо судьбоносных решений.

Поделиться сообщением

:cry: Тогда немного отойдем от темы где порикомендуете проходить,самостоятельную, мед комисию т.к. пара болячек имеется но зная нащ РВК у них покойник по групе А пройдет :lol:

Поделиться сообщением

Самостоятельной медицинской комиссии не существует. Самостоятельное медицинское обследование на подготовительном этапе можно проходить где угодно, но на законных основаниях и объективно. В военкомате все равно будут сомневаться. Напишите, какие диагнозы были Вам поставлены, тогда я смогу Вам порекомендовать, где их лучше подготовить.

Поделиться сообщением

Сергей Геннадьевич хотелось бы найти медецинские учереждения которые стояли бы выше чем те в которые обычно отпровляют с военкомата. Я прекрасно понимаю что сомнения у врачей будут и притом вполне обоснованые так как любую спавку у нас можно купить. вот и хочется получить подтверждение диагноза из полеклиники(института, больници, НИИ) которы стоят, скажем так, на хорошем счету у военкомата и тем самым упростить подтверждение на РВК. По поводу уточнить деагнос это Гепиртрония

Поделиться сообщением

Вам необходимо получить из вашей поликлиники от терапевта направление на госпитализацию с диагнозом гипертоническая болезнь в ГКБ № 4, 7 или 79, и после обследования и лечения получить выписной эпикриз с таким же диагнозом. P.s.: очная консультация даст больше полезной информации.

Поделиться сообщением

Спасибо Сергей Геннадьевич это просто празник какойто 4 ГКБ там я и приписан :lol: посему думаю проблем не будет

Поделиться сообщением