Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гладиолус

Отсрочка и освобождение от призыва на законных основаниях

Рекомендованные сообщения

Мне 23 года, имею отсрочку по обучению, за период отсрочки имею ухудшения здоровья и документы подтверждающие это. Могут ли меня сразу призвать в армию, т.к. имею запию В.Б. или буду проходить мед. Комиссию в военкомате, где по идее я должен быть не годен по заболеванию..

поправка, " т.к. имею запись в военно билете - букву Б"

Поделиться сообщением

Мне 23 года, имею отсрочку по обучению, за период отсрочки имею ухудшения здоровья и документы подтверждающие это. Могут ли меня сразу призвать в армию, т.к. имею запию В.Б. или буду проходить мед. Комиссию в военкомате, где по идее я должен быть не годен по заболеванию..

Уточните вопрос. Если вы уже имеете военный билет то вы наверняка уже зачисленны в запас. Возможно вы имели в виду запись в приписном?

Поделиться сообщением

Уважаемый "Гладиолус", сразу в армию Вас никто не заберет. Вы должны будете пройти мед. комиссию в военкомате, естественно, представив все документы о проведенных медицинских обследованиях. Комиссия в свою очередь определит Вашу категорию годности, если будет нужно, то направит Вас на дополнительное медицинское амбулаторное или стационарное обследование в ств. с п. 19 Положения "О Военно-Врачебной Экспертизе" для уточнения диагноза заболевания.

Поделиться сообщением