Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mouse05

Снова о военных сборах.

Рекомендуемые сообщения

Mouse05    0

Добрый день!Пошёл в военкомат отдавать документы для военного билета(27 лет) и мне вручили повестку на сборы.Поехать нет возможности совсем (двое детей маленьких+работа).

Почитал закон о сборах и хочу задать два вопроса.

1) Если я являюсь педагогом в музыкальной школе это может быть уважительной причиной для не прохождения сборов?

 

2) По здоровью у меня аллергия сезонная+астматическая реакция.Это может быть причиной для уклонения от сборов?

 

Спасибо.С уважением,Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии со статьей 55 ФЗ "О Воинской Обязанности и Военной Службе" от военных сборов освобождаются:

ж) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений;

Вы имеете право на освобождение от сборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mouse05    0

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×