Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Roman1

Когда мне идти в военкомат?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня 4 стадия ожирения, т.е. не годен. Но повестки всё ещё нету, хотя уже закончил учиться. Я набирал лишний вес, так как был на грани между 3-4 стадией, и теперь я себя чувствую не совсем комфортно. Хочется побыстрей с этим закончить и начать худеть. Подскажите как мне быть.

Не хочется прозевать этот призыв и ходить толстым до следующего, ибо сказывается это всё на здоровье, вон уже давление лечу, скачет с 160 до 100, счас уже на таблетках, и мне это всё не нравится =)

Есть идея сходить туда под видом получения справки для загранки.

В общем расскажите как сделать так, чтобы меня в этот призыв комиссия могла осмотреть, и при этом не зацапали страну защищать.

Поделиться сообщением

Уважаемый, Roman1!

Вам уже ставили категорию "Г" в военкомате (т.е. отсрочка на пол года по состоянию здоровья)? Если нет, то Вам предоставят данный вид отсрочки, затем по истечении 6 месяцев, если Вы не снизите вес или он останется таким же Вам могут вновь предоставить отсрочку, а в итоге, если норма веса не будет набрана или останется такой же, Вас могут призвать на военную служу.

Поделиться сообщением

мне ставили 5 лет назад ограниченно годен, как понимаю это Б.

судя по расписанию болезней, с 4-ой степенью они не могут мне дать Г, только тем, у кого 3-я степень ожирения, не так ли?

и объясните вашу фразу "а в итоге, если норма веса не будет набрана или останется такой же, Вас могут призвать на военную служу". это с четвёртой-то степенью?

Поделиться сообщением

судя по расписанию болезней, с 4-ой степенью они не могут мне дать Г, только тем, у кого 3-я степень ожирения, не так ли?

и объясните вашу фразу "а в итоге, если норма веса не будет набрана или останется такой же, Вас могут призвать на военную служу". это с четвёртой-то степенью?

Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос на нашем медицинском форуме.

Поделиться сообщением

Ну вообщето это В, уверен что ты уже не в запасе?

Поделиться сообщением

"В"(ограниченно годен), Вам, скорее всего поставили пре первоначальной постановке на воинский учет. Уточнение: По какому диагнозу это было сделано?

Поделиться сообщением

ой, прошу прощения, всё-таки Б - годен с незначительными ограничениями

Поделиться сообщением

Поэтому при наличии у Вас вышеуказанной степени ожирения, будет предоставлена отсрочка от призыва на военную службу по состоянию здоровья. Далее, как уже было выше указано мной.

Поделиться сообщением