Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Мне 20 лет, учюсь в институте, перешол на 4 курс, прописанн в Баку, гражданство Азербайжднасоке, сейса подаю заявку на получение гражданства РФ, один вопрос, если дай Бог мне дадут Российское гражданство, меня смогут выписать из квартиры в Баку, и прописать в России или я жолжен буду отслужить или сделать билет, и только потом выписать смогут ?

Поделиться сообщением

Ну неужели не кто не знает ответа на мой вопрос?

Поделиться сообщением

Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету

1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трех месяцев), а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место временного пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;

Поделиться сообщением

Гость Евтухова Алла

По поводу выписки из квартиры - это вопрос по международному праву, чтобы на него ответить, необходимо обратиться к законодательству Вашего государства.

Прописаться в России сможете. Постоянно или временно - решать Вам. Никто принудительно выписывать Вас не будет.

Поделиться сообщением

По поводу выписки из квартиры - это вопрос по международному праву, чтобы на него ответить, необходимо обратиться к законодательству Вашего государства.

Прописаться в России сможете. Постоянно или временно - решать Вам. Никто принудительно выписывать Вас не будет.

Я с Вами согласен, я хочу прописаться навсегда в Россию, но чтоб прописаться в России, я должен сняться с учёта в своём военкомате, в Баку. Мне надо узнать, смогу ли я сняться с учёта военкомата в Баку, если я буду получать гражданство РФ?

Поделиться сообщением

Уважаемый, Skv!

Как уже выше сказала моя коллега Евтухова Алла, необходимо обращаться к законодательству Вашей страны, однако я считаю, что там, как и в России Вас снимут с учета в связи с тем, что будете жить в другой стране и смысла не снимать воинского учета у них не будет.

Поделиться сообщением

Уважаемый, Skv!

Как уже выше сказала моя коллега Евтухова Алла, необходимо обращаться к законодательству Вашей страны, однако я считаю, что там, как и в России Вас снимут с учета в связи с тем, что будете жить в другой стране и смысла не снимать воинского учета у них не будет.

Я ознакомился с тем, что мне написала ваша коллега, просто мне надо знать имею ли я право сняться с учёта при перезде в другу страну (навсегда) и при получении Российского гражданства?????, а сняться с прописки - это уже не проблема, когда я принесу справку из военкомата что мнея сняли с учёта, то меня выпишут сразу!

Поделиться сообщением

Я ознакомился с тем, что мне написала ваша коллега, просто мне надо знать имею ли я право сняться с учёта при перезде в другу страну (навсегда) и при получении Российского гражданства?????, а сняться с прописки - это уже не проблема, когда я принесу справку из военкомата что мнея сняли с учёта, то меня выпишут сразу!

Конечно имеете. Приезжайте спокойно. Велком. Снимайтесь с учета в связи с выездом.

Поделиться сообщением

Конечно имеете. Приезжайте спокойно. Велком. Снимайтесь с учета в связи с выездом.

Ок спасибо!

Поделиться сообщением