Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток.

Нужна консультация по призыву: призывают ли в армию вич инфицированных?

мне 20 лет. недавно у меня обнаружили ВИЧ. В военкомат я не являлся и мед осмотр там не проходил.

 

если не призывают какие документы мне необходимо предоставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток.

Нужна консультация по призыву: призывают ли в армию вич инфицированных?

мне 20 лет. недавно у меня обнаружили ВИЧ. В военкомат я не являлся и мед осмотр там не проходил.

 

если не призывают какие документы мне необходимо предоставить..

 

ВИЧ инфицированные призыву не подлежат на основании ст. 5. В ОВК должны представить медицинские документы, подтверждающие ВИЧ инфекцию. На основании этих документов получите направление на обследование. Если диагноз подтвердится, получите военный билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×