Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mayak

Входит ли отпуск в три месяца нахождения в распоряжении?

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой: пробыл четыре с половиной месяца в распоряжении (потом назначили на должность). Из них 40 дней в отпуске, 10 дней в госпитале, 15 дней освобожденым по болезни. Является ли существенным нарушением условий контракта мое нахождение свыше трех месяцев в распоряжении и не вычитаются ли эти дни из срока нахождения в распоряжении?

 

Статья 13. Порядок зачисления в распоряжение командира (начальника)

2. Зачисление военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжение командира (начальника) допускается в следующих случаях и на следующие сроки:

а) в случае освобождения от воинской должности (должности) - не более чем на три месяца;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×