Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mails Nesmith

Служба в армии, или побег из военкомата.

Рекомендованные сообщения

история у меня непростая. на днях сотрудники военкомата приехали, и забрали меня в военкомат(районный). дело было часов в 8 вечера. привезя меня и еще двух человек в вышеуказанное заведение нас закрыли в коридоре и оставили ждать утра. мотивировав это тем, что уже поздно и сейчас с нами уже никто разбирать не будет. закрыли и ушли. мы не растерялись и открыв окно, спрыгнули со 2 этажа. что мне теперь за это будет, как можно обжаловать действия военкомата. Спасибо.

Поделиться сообщением

А можно поподробнее: как это они так вот просто приехали и забрали Вас? Вы их что же сами к себе в дом впустили? РВКэшники одни приехали, или с милицией? Силой забрали, или Вы добровольно с ними пошли? Приносили ли до этого повестки, подписывали ли Вы их. Я ответить на Ваш вопрос, к сожалению не смогу. Просто мне любопытны подробности данной истории.

Поделиться сообщением

ещё чего, впустил.у подъезда забрали.товарищь из военкомата и еще один товарищь из милиции.Силой уволокли.повестки приходили, только ниодна так до меня и не дошла 8) .Соответственно я ничего неподписывал.

Поделиться сообщением

Ну раз не подписывал значит тебя и в военкомате небыло :wink: А что тебе будет так это только косые взгляды сотрудников венкомата и если еще раз так-же словят так просто не отвертишся :) будь бдителен :wink:

Поделиться сообщением

Вышеуказанные два товарища (которые нам вовсе не товарищи), силой заперев вас в помещении военкомата, совершили тем самым преступление. Совдеповские методы живее всех живых. А вот вы, убежав из несанкционированного заключения, никакого правонарушения не совершили.

Поделиться сообщением

абалдеть, интересно какого района... после подобного рода случаев чётко себе представляешь что никогда наша страна не вылезет из той глубочайшей жопы в которой сидит уже не один десяток лет :(

Поделиться сообщением

Jug ну незнаю в каком раене произошел данный случай но слышал что около метро Шаболовская год полтора назад так отлавливали и было это под самый конец призыва Планы то горят :lol:

Поделиться сообщением

Такие мероприятия практикуются давльно часто.

Поделиться сообщением