Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir02

надо побыстрее уволиться из армии

Рекомендованные сообщения

здравствуйте мне 23г служу уже 1 год во внутр.войск в звании лейтенант. Призвали сразу после универа, не было ни мед комиссии перед отправкой ни фига. Мне надо поскорее уволиться из армии т.к возникли семейные проблемы.

Хочу спросить могу ли я сейчас подать рапорт на переосвидетельствование.

думаю договориться с медиками чтоб мне написали заключение о моей не пригодности в военной службе. Подскажите пожалуйста какая болезнь подпадает под не пригодность к военной службе, я офицер по призыву.

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением

здравствуйте мне 23г служу уже 1 год во внутр.войск в звании лейтенант. Призвали сразу после универа, не было ни мед комиссии перед отправкой ни фига. Мне надо поскорее уволиться из армии т.к возникли семейные проблемы.

думаю договориться с медиками чтоб мне написали заключение о моей не пригодности в военной службе. Подскажите пожалуйста какая болезнь подпадает под не пригодность к военной службе, я офицер по призыву.

Расписание болезней есть в Положении о военно-врачебной комиссии № 123. Однако с этим вопросом вам лучше обратиться на наш медицинский форум.

Поделиться сообщением

думаю, уволиться быстро Вам не получится. Во-первых: для увольнения нужна госпитализация, а часто даже не одна.

язвенная болезнь - один из самых "лучших" вариантов.

Даже если у Вас все получится с медиками (в чем я сильно сомневаюсь), увольнение даже по болезни часто не сильно по срокам отличается от длительности срочной службы.

Поделиться сообщением

Напейся до поросячьего визга и попадись в этом виде генералу. Уволят быстро и гарантированно.

А перед этим сними все свои действия на видео, где будешь объяснять все причины своего поступка.

Уже проверено. :icon_razz:

Поделиться сообщением

Напиши пожалуйста свои номер телефона я хотел узнать подробности этой темы заранее спасибо

Поделиться сообщением