Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir02

Помогите уволиться из ВВ МВД РФ

Рекомендованные сообщения

здравствуйте мне 23г служу уже 1 год во внутр.войск в звании лейтенант. Призвали сразу после универа, не было ни мед комиссии перед отправкой ни фига. Мне надо поскорее уволиться из армии т.к возникли семейные проблемы.

Хочу спросить могу ли я сейчас подать рапорт на переосвидетельствование.

думаю договориться с медиками чтоб мне написали заключение о моей не пригодности в военной службе. Подскажите пожалуйста какая болезнь подпадает под не пригодность к военной службе, я офицер по призыву.

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением

здравствуйте мне 23г служу уже 1 год во внутр.войск в звании лейтенант. Призвали сразу после универа, не было ни мед комиссии перед отправкой ни фига. Мне надо поскорее уволиться из армии т.к возникли семейные проблемы.

Хочу спросить могу ли я сейчас подать рапорт на переосвидетельствование.

думаю договориться с медиками чтоб мне написали заключение о моей не пригодности в военной службе. Подскажите пожалуйста какая болезнь подпадает под не пригодность к военной службе, я офицер по призыву.

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Советовать Вам в этом положении сложно. Вы уже отслужили один год и должны были были пройти диспансерное обследование, где должны были выявить все болезни и принять меры к обследованию и лечению.

Поделиться сообщением

Нет ни какого обследования не было только прививки ставили и все а как мне правильнее подать рапорт на переосвидетельствование

Поделиться сообщением

Нет ни какого обследования не было только прививки ставили и все а как мне правильнее подать рапорт на переосвидетельствование

В Вашем положении нужно просить не переосвидетельствование, написать рапорт на имя командира в/ч с просьбой направить на медицинское освидетельствование на предмет годности к военной службе.

Поделиться сообщением