Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

контролируется ли содержание питание и здоровье солдат

Поделиться сообщением

контролируется ли содержание питание и здоровье солдат

А что, хотели услышать нет?

Вопрос -то риторический.

Два раза в день телесный осмотр. Журнал учета больных. Периодические визиты к психологу части.

Питание по общевойсковой пайке. Контролируется начпродом и медиком санчасти.Если на боевом дежурстве, то по летной.

При мне комиссовали по состоянию здоровья двух бойцов. Один даже по психическому здоровью. Сказал, что он буддист и в православном обществе его голоса манят. Голоса его периодически пытались либо повесить, либо выброситься из окна. Так что поехал к своим оленям....

Второй таблетки кушал, которые "любящие родители" присылали. Закончил нюханием бензина из бака. Нанюхался до того, что комиссовали...

Проконтролируйте таких!!!!! :blink:

Лучше мне объясните как могли в армию призвать солдата у которого горб как у Квазимодо?

Якобы снимки врачи потеряли. И поэтому годен... :ck:

А ему больно и у него спина болит. Мы его освободили от ношения оружия и спит он на специальных досках (так менее больно). Я очень хотела бы посмотреть в глаза тому врачу, который написал "годен".

А вы говорите котроль!!! :icon_mad:

Поделиться сообщением

А что, хотели услышать нет?

Вопрос -то риторический.

Два раза в день телесный осмотр. Журнал учета больных. Периодические визиты к психологу части.

Питание по общевойсковой пайке. Контролируется начпродом и медиком санчасти.Если на боевом дежурстве, то по летной.

При мне комиссовали по состоянию здоровья двух бойцов. Один даже по психическому здоровью. Сказал, что он буддист и в православном обществе его голоса манят. Голоса его периодически пытались либо повесить, либо выброситься из окна. Так что поехал к своим оленям....

Второй таблетки кушал, которые "любящие родители" присылали. Закончил нюханием бензина из бака. Нанюхался до того, что комиссовали...

Проконтролируйте таких!!!!! :blink:

Лучше мне объясните как могли в армию призвать солдата у которого горб как у Квазимодо?

Якобы снимки врачи потеряли. И поэтому годен... :ck:

А ему больно и у него спина болит. Мы его освободили от ношения оружия и спит он на специальных досках (так менее больно). Я очень хотела бы посмотреть в глаза тому врачу, который написал "годен".

А вы говорите котроль!!! :icon_mad:

По поводу горба. Так его же может комиссовать врач части? Вернее он направить должен на военно-врачебную комиссию. У нас 30% бойцов признавали не годными после проведения военно-врачебной комиссии акоторая в обязательном порядке проводится вновь прибывшим бойцам.

Поделиться сообщением

Значит даже та самая комиссия по прибытии,соблюдая врачебную солидарность тоже сказала солдату "годен". А у нас в части нет врача. Есть санинструктор, который ничего не решает. Даже справки от освобождения не выдает. Может помазать вам пальчик йодом. А решение на направление на ВВК принимает врач в медсанчасти рядом расположенного полка. А госпиталь с комиссией находится вообще в 30 км. Полковому врачу спасибо хотя бы за то, что он этого солдата освободил от ношения оружия и экипировки. Самое большее, что делает сейчас боец, это ходит в наряды дежурным по КПП и дневалит на тумбочке. Скоро у него уже дембель...

Поделиться сообщением