Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oganesov

Отсрочки для музыкантов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, я поступил в этом году в Центральную музыкальную школу при Московской Консерватории в 9 класс.Мне 16 лет, в декабре будет 17 .Там учиться 3 года.Скажите, мне дадут отсрочку? :icon_sos:

Поделиться сообщением

Уважаемый oganesov!

В соответствии с подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане, обучающиеся по очной форме обучения в

имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях по образовательным программам среднего (полного) общего образования - на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет.

Не забывайте о том, что отсрочки предоставляются с 18 лет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, я поступил в этом году в Центральную музыкальную школу при Московской Консерватории в 9 класс.Мне 16 лет, в декабре будет 17 .Там учиться 3 года.Скажите, мне дадут отсрочку? :icon_sos:

Отсрочку вам дадут. Главное что бы обучение шло очно и эта школа имела аккредитацию и лицензию как учебное учреждение среднего-профессионального образования. Во только отсрочку дают один раз и уже потом вы в ВУЗ будете поступать только после службы в армии.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Всегда пожалуйста!

Поделиться сообщением