Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

axe

Вопрос из темы "С ВУЗА! Мне 23!" из Форума для призывников

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне в мае исполнилось 23 года.. 26 июня я получил диплом, окончив институт...

Повесток так и не было, но это не удивительно, так как при получении приписного у меня была временная регистрация, у меня ряд вопросв, а точнее один так как, на ряд вопросов я получил ответ тут, но на 2 вопрос посоветовали обратиться сюда, в этот мед. форум:

1. -//-

2. С 2003 года наблюдаюсь у невропатолога, после травмы головы, затылочной части... диагноз поставили посттравматическая эцифалопатия (правильно написал, не знаю их почерк не разберешь, а мед образования нет!), к тому же делали ФГДС, поставили Гастрит... к какой категории я отношусь? На

что могу рассчитывать?

3. -//-

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне в мае исполнилось 23 года.. 26 июня я получил диплом, окончив институт...

Повесток так и не было, но это не удивительно, так как при получении приписного у меня была временная регистрация, у меня ряд вопросв, а точнее один так как, на ряд вопросов я получил ответ тут, но на 2 вопрос посоветовали обратиться сюда, в этот мед. форум:

1. -//-

2. С 2003 года наблюдаюсь у невропатолога, после травмы головы, затылочной части... диагноз поставили посттравматическая эцифалопатия (правильно написал, не знаю их почерк не разберешь, а мед образования нет!), к тому же делали ФГДС, поставили Гастрит... к какой категории я отношусь? На

что могу рассчитывать?

3. -//-

Заранее спасибо!

Посттравматическая энцефалопатия является основанием, чтобы призывная комиссия дала направление на обследование, если в результате обследования будет выявлен нарушение функции ЦНС, можете надеяться на получение категории "В" и призыву не подлежите.

Поделиться сообщением

Ясно... спасибо!

Поделиться сообщением