Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solnishko

неприходят повестки

Рекомендованные сообщения

Моему парню уже будет 21 год а ему неприходило ни одной повестки в военкомат! Подскажите пожалуйсто как поступить :icon_sos:

Поделиться сообщением

Моему парню уже будет 21 год а ему неприходило ни одной повестки в военкомат! Подскажите пожалуйсто как поступить :icon_sos:

Solnishko, уточните, пожалуйста, прошел ли Ваш молодой человек первоначальную постановку на воинский учет?

Поделиться сообщением

С его слов, как я поняла он приходил в военкомат и пытался пройти мед комиссию, но по каким то причинам ему её не стали проводить, а так же со школы, на сколько я знаю, после 9 класса подаются докумены в военкомат.

Поделиться сообщением

С его слов, как я поняла он приходил в военкомат и пытался пройти мед комиссию, но по каким то причинам ему её не стали проводить, а так же со школы, на сколько я знаю, после 9 класса подаются докумены в военкомат.

Вообще то довольно странная ситуация. Мне кажется у Вас не полная информация.

Поделиться сообщением

Да впринципе не понятно почему так ни одной повестки и не приходило :icon_mad:

и с чем это может быть связано?

Поделиться сообщением

Попросите Вашего друга самому, подробно изложить ситуацию, может быть тогда что-нибудь проясниться.

Поделиться сообщением

А у меня знакомы украл свое дело из военкомата и про него забыли, уже 2 года его не тревожат :)

Поделиться сообщением

А у меня знакомы украл свое дело из военкомата и про него забыли, уже 2 года его не тревожат :)

Это может плохо закончится, так как учет то ведется по делам но есть еще картотеки.

Думаю ваш знакомый вам действительно что то не догаваривает. Странная ситуация с тем что ему при первичной постаноке якобы не дали пройти медицинскую комиссию. Хотя не понятно кто должен больше беспокоиться по этому поводу вы или ваш знакомый?

Поделиться сообщением

Это может плохо закончится, так как учет то ведется по делам но есть еще картотеки.

а картотека из дел наверное состоит. которое украли.

в век автоматизации дело восстановить легко, у меня в базе данных есть сведения даже по снятым-чтоб лишний раз не смотреть бумаги.

Поделиться сообщением