Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Joe

плоскостопия

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Я по направлению от военкомата сделал снимки стоп. Врач рентгенолог сделал заключение: Плоскостопие 2 степени. Высота свода правой стопы 25мм, угол свода 145, высота свода левой стопы 18 мм, угол 155. Остеоартроза нет. Для третьей степени не хватает буквально по 1 миллиметру на каждой стопе. Ноги у меня болят, и ходить или стоять могу от силы минут 15-20. Хотя я не думаю что в военкомате поверят на слово. Подскажите как быть в такой ситуации?

Спасибо.

Поделиться сообщением

А степень артрозов какая? или это в описании не сказано?

Поделиться сообщением

Артроза вообще нет. Но мне кажется что это мало вероятно.Ошибся: 3 степень только на левой ноге. Правая вторая.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я по направлению от военкомата сделал снимки стоп. Врач рентгенолог сделал заключение: Плоскостопие 2 степени. Высота свода правой стопы 25мм, угол свода 145, высота свода левой стопы 18 мм, угол 155. Остеоартроза нет. Для третьей степени не хватает буквально по 1 миллиметру на каждой стопе. Ноги у меня болят, и ходить или стоять могу от силы минут 15-20. Хотя я не думаю что в военкомате поверят на слово. Подскажите как быть в такой ситуации?

Спасибо.

На основании ст. 68 "г" Вы годны к военной службе с незначительными ограничениями. Получите консультацию терапевта, врача артролога, может боли связаны с наличием артроза.

Поделиться сообщением

Артроза вообще нет. Но мне кажется что это мало вероятно.Ошибся: 3 степень только на левой ноге. Правая вторая.

Имеете ввиду что 3-я степень плоскостопии??? Но по градусам не подходит!

А если третья степень артроза то это ваобще ивалидность насколько я знаю и помню.

Поделиться сообщением

3-я степень чего? Если плоскостопия, то откуда она (3-я ст.) появилась?

Поделиться сообщением