Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

никитка зайцев

проконсультируйте

Рекомендованные сообщения

здравствуйте!у меня вопрос!я заканчиваю колледж исобираюсь поступить в институт!смогули я это сделать??я как вроде слышал,когда я поступал мне не было 18 и отсрочка мне не предостовлялась!вообщем смогу ли я поступить в институт?? :icon_sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Никита!

Уточнение: 1) Сколько Вам сейчас лет и когда заканчиваете колледж?

2) Оформляли ли Вы отсрочку в колледже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мне исполнилось 19 лет,отсрочку я не оформлял...только 26 форму если я не ошибаюсь,что учусь в колледже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под "оформлением" отсрочки понимается явка на заседание призывной комиссии с последующим вынесением решения о предоставлении отсрочки. Было ли у Вас такое? Поставлена ли отметка в приписном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае Вам должны предоставить отсрочку на время обучения в ВУЗе на основании ч. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×