Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TitoAlehano

У меня хроническая астма и пилонифрит. годен ли я к млужбе?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня с раннего возраста обнаружилась хроническая астма. до поступления в университет стоял на учете. информацию о том что снят с учета не получал. приступы случались очень часто, но с возрастом инциденты уменьшились. Так же лет 5 назад поставили диагноз пилонифрит. Подскажите пожалуйста, годен ли для службы в армии, а так же какие документы нужны для оформления "белого"балета(если я все же не годен:))? Зарание спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня с раннего возраста обнаружилась хроническая астма. до поступления в университет стоял на учете. информацию о том что снят с учета не получал. приступы случались очень часто, но с возрастом инциденты уменьшились. Так же лет 5 назад поставили диагноз пилонифрит. Подскажите пожалуйста, годен ли для службы в армии, а так же какие документы нужны для оформления "белого"балета(если я все же не годен:))? Зарание спасибо.

Можно думать, что Вы имеете в виду бронхиальную астму. В военкомат, в период работы призывной комиссии, нужно предоставить все медицинские документы, подтверждающие наличие астмы и пиелонефрита. На основании этих документов получите направление на обследование. Если диагноз подтвердится, то на основании ст.52 и ст. 71 призыву не подлежите.

Поделиться сообщением