Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Володька

сотрясение головного мога, которое было 4 года назад

Рекомендованные сообщения

У меня было сотрясение головного мозга, примерно года 4 назад. Я обращался в больницу, и все это зафиксированно в амбулаторной карточки. Могу ли я с этим диагнозом получить военный билет.

Поделиться сообщением

У меня было сотрясение головного мозга, примерно года 4 назад. Я обращался в больницу, и все это зафиксированно в амбулаторной карточки. Могу ли я с этим диагнозом получить военный билет.

Это будет только основанием, чтобы призывная комиссия направила Вас на обследование и по результатам обследования призывная комиссия примет какое-то решение.

Поделиться сообщением

Это будет только основанием, чтобы призывная комиссия направила Вас на обследование и по результатам обследования призывная комиссия примет какое-то решение.

А вообще реально получить военный билет с этим диагнозом.

Поделиться сообщением

А вообще реально получить военный билет с этим диагнозом.

Если были сотрясения, которые подтверждаются выписками из истории болезней и имеются последствия ЧМТ, то можете рассчитывать на получение ВБ, но только после обследования в больнице по направлению призывной комиссии.

Поделиться сообщением

Если были сотрясения, которые подтверждаются выписками из истории болезней и имеются последствия ЧМТ, то можете рассчитывать на получение ВБ, но только после обследования в больнице по направлению призывной комиссии.

а какие последствия ЧМТ могут быть, и если их нет, что нужно делать

Поделиться сообщением

а какие последствия ЧМТ могут быть, и если их нет, что нужно делать

Вам нужно получить консультацию невролога и всё встанет на свои места.

Поделиться сообщением