Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pupsee

постановка на учет

Рекомендуемые сообщения

pupsee    0

дали в военкомате список бумажек для постановки на учет и получение приписного. Мне 18, закончил колледж, нигде не работаю. В списке бумажек есть "Анкета" с вопросами вроде "к каким учебным дисциплинам имеет выраженный интерес?" и так далее. Если я сейчас нигде не учусь(поступаю в институт), нужно ли мне заполнять эту анкету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, pupsee!

При ППВУ перед получением приписного свидетельства Вы должны пройти тестирование на проф пригодность в том числе анкета, которая была выдана, определяет то, в какие войска Вас в последующем могут призвать. Чем Вас так обеспокоила данная анкета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pupsee    0

Тем что там нужны подписи ответственных людей, которые все на данный момент в отпусках, а для поступления в институт в кратчайшие сроки необходимо получить приписное.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый господин, Полный перечень документов указан в п.п.10 Приказа МинОбразования №50 от 14.01.2003 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

ПРИЕМА В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

(ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ) РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

УЧРЕЖДЕННЫЕ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ"

 

10. При подаче заявления о приеме в высшее учебное заведение поступающий представляет документы, удостоверяющие его личность, гражданство, и по своему усмотрению - оригинал документа государственного образца об образовании, указанного в п. 2 настоящего Порядка, или его заверенную ксерокопию <*> и необходимое количество фотографий.

--------------------------------

<*> Ксерокопия заверяется по оригиналу тем вузом, в который она представляется, или в установленном порядке.

 

Другие документы могут быть представлены поступающим, если он претендует на льготы, установленные законодательством Российской Федерации, или затребованы от поступающего при наличии ограничений на обучение по соответствующим направлениям подготовки или специальностям высшего профессионального образования, установленных законодательством Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×