Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kirya

Травма коленного сустава.

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

В апреле этого года 2 раза травмировал колено. Диагноз по МРТ: вертикальный разрыв заднего рога медиального мениска, разрыв передней рестообразной связки, гемартроз. Оперативное лечение не производилоь. При обычной ходьбе колено не болит. После даже небольших физ нагрузок начинает болеть, иногда незначительно опухает.

Подскажите пожалуйста, есть ли у меня какая-либо отсрочка по призыву в связи с этим? Что меня может ждать в случае призыва следующей осенью? Мне прежложат оперативное лечение, и если я откажусь - отправят служить?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день!

В апреле этого года 2 раза травмировал колено. Диагноз по МРТ: вертикальный разрыв заднего рога медиального мениска, разрыв передней рестообразной связки, гемартроз. Оперативное лечение не производилоь. При обычной ходьбе колено не болит. После даже небольших физ нагрузок начинает болеть, иногда незначительно опухает.

Подскажите пожалуйста, есть ли у меня какая-либо отсрочка по призыву в связи с этим? Что меня может ждать в случае призыва следующей осенью? Мне прежложат оперативное лечение, и если я откажусь - отправят служить?

Спасибо!

Сейчас Вы должны наблюдаться и лечиться у травматолога в поликлинике по месту жительства. Нужно подготовить медицинские документы для представления в ОВК. На призывной комиссии получите направление на обследование и по результатам обследования вынесут решение. А мыслите Вы в правильном направлении.

Поделиться сообщением