Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Скольк0МоЖно

Скроки действи АКТа?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!В военкомате в мае послали на оследование!Прошёл его с 4го июля по 11 илюя.Диагноз: Гипертоническая болезнь ll стадии,АГТст,риск l,сказали придти в октябре 2го числа,т.к. мед. комиссия ушла в отпуск.

Вопрос: будет ли действителен акт и дадут ли военный билет на его основании в октябре??

с уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!В военкомате в мае послали на оследование!Прошёл его с 4го июля по 11 илюя.Диагноз: Гипертоническая болезнь ll стадии,АГТст,риск l,сказали придти в октябре 2го числа,т.к. мед. комиссия ушла в отпуск.

Вопрос: будет ли действителен акт и дадут ли военный билет на его основании в октябре??

с уважением!

 

Акт действителен в течение 12 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акт действителен в течение 12 мес.

 

А на счёт военного билета?дадут его на основании акта?там категория Д получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт военного билета?дадут его на основании акта?там категория Д получается.

 

Это решит призывная комиссия. Если при первоначальной постановке в приписном записана категория " годен к военной службе", то могут признать временно не годным к военной службе на 6 мес. Такое практикуется часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это решит призывная комиссия. Если при первоначальной постановке в приписном записана категория " годен к военной службе", то могут признать временно не годным к военной службе на 6 мес. Такое практикуется часто.

 

У меня в приписном написано годен к военной службе осенью 2005года.Это меняет ситуацию как-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в приписном написано годен к военной службе осенью 2005года.Это меняет ситуацию как-либо?

 

На основании ст.48 могут признать временно не годным к военной службе на 6 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании ст.48 могут признать временно не годным к военной службе на 6 мес.

 

А другого варианта нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант -категория "В"-ограниченно годен к военной службе статья 43 расписания болезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другого варианта нету?

 

Если Вам сказали прийти в октябре, значит уже признали временно не годным к военной службе на 6 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×