Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frm

Проблемы со здоровьем

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня проблема с кожей: после душа по всему телу возникает сильный зуд , в течении получаса он проходит; также при механическом раздражении кожи возникает зуд + покраснения; зачастую спонтанно появляется сыпь, краснеют щеки, в течении часа сыпь полностью покрывает тело мелкой сыпью розового.красного цвета (обычно начинается с локтевых сгибов и плеча), сыпь сопровождается зудом. Годен ли я к службе с данными проблемами.

+ Последнее время часто возникает боль в плече , будто его кто-то вытягивает за верёвочки,иногда боль доходит до шеи, иногда немеет рука. Боль длится от недели до месяца, после прекращается и проявляется обычно через 2-3 месяца, обычно после физических упражнений, в частности подтягивание.

Поделиться сообщением

Спасибо. Забыл написать , что мне недавно поставили диагноз дермографическая крапивница. Это как то отразится на моей годности к службе ? И правда ли что в случае направления на обследование мне придётся провести в стационаре 2 месяца ?

Поделиться сообщением

по стандарту на обследование призывника выделяется 10-14 дней, только в тяжелых случаях эти сроки увеличиваются, но не до таких, как вам озвучили.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня проблема с кожей: после душа по всему телу возникает сильный зуд , в течении получаса он проходит; также при механическом раздражении кожи возникает зуд + покраснения; зачастую спонтанно появляется сыпь, краснеют щеки, в течении часа сыпь полностью покрывает тело мелкой сыпью розового.красного цвета (обычно начинается с локтевых сгибов и плеча), сыпь сопровождается зудом. Годен ли я к службе с данными проблемами.

+ Последнее время часто возникает боль в плече , будто его кто-то вытягивает за верёвочки,иногда боль доходит до шеи, иногда немеет рука. Боль длится от недели до месяца, после прекращается и проявляется обычно через 2-3 месяца, обычно после физических упражнений, в частности подтягивание.

Перед обследованием рекомендую получить очную консультацию врачей ГВКА, где Вас осмотрят и дадут практические советы.

Поделиться сообщением

А какова стоимость данной консультации? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

А какова стоимость данной консультации? Заранее спасибо.

До 1 августа - бесплатно. Потом - 300рублей и действует в течение года.

Поделиться сообщением