Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Вот летел слетать за ВПД на юг. Прошу помочь в процедуре, т.к. не совсем разобрался. ВПД выписали на поезд, но сказали, что можно поставить печать у коменданта и на этом основании можно взять билеты на самолет. Т.е. вопрос к какому коменданту обращаться, где беспроблемно (без очереди и прочего геморроя) можно отаварить ВПД на билеты? Место действия - Москва.

Поделиться сообщением

Приветствую!

Вот летел слетать за ВПД на юг. Прошу помочь в процедуре, т.к. не совсем разобрался. ВПД выписали на поезд, но сказали, что можно поставить печать у коменданта и на этом основании можно взять билеты на самолет. Т.е. вопрос к какому коменданту обращаться, где беспроблемно (без очереди и прочего геморроя) можно отаварить ВПД на билеты? Место действия - Москва.

Комендант Белорусского вокзала.

Поделиться сообщением

Комендант Белорусского вокзала.

Он и только он? А дальше? Или он мне и должен объяснить все действия дальнейшие? Контор прадающих авиабилеты не меньше чем палаток с пивом, или лучше в аэропорт съездить?

Он и только он? А дальше? Или он мне и должен объяснить все действия дальнейшие? Контор прадающих авиабилеты не меньше чем палаток с пивом, или лучше в аэропорт съездить?

Должны ли в _любых_ палатках принимать к оформлению ВПД или же только в центральных офисах.

Поделиться сообщением

Должны ли в _любых_ палатках принимать к оформлению ВПД или же только в центральных офисах.

Я недавно с семьей летал в Сочи (из Москвы). Отметил ВПД у помощника коменданта в Шереметьево. Пошел в любую!!! кассу Аэрофлота (в любой кассе АЭрофлота выдают по ВПД билеты, не смотря на то, что помощник сказал ехать в центр Москвы).

Вообщето эти действия Вам прекрасно должны объяснить в строевом отделе (или там, где выписывали ВПД).

Поделиться сообщением

Я недавно с семьей летал в Сочи (из Москвы). Отметил ВПД у помощника коменданта в Шереметьево. Пошел в любую!!! кассу Аэрофлота (в любой кассе АЭрофлота выдают по ВПД билеты, не смотря на то, что помощник сказал ехать в центр Москвы).

Вообщето эти действия Вам прекрасно должны объяснить в строевом отделе (или там, где выписывали ВПД).

Спасибо за ответ! Инет у меня ломанулся :( Вообщем с ситуацией я справился. Отметил ВПД у коменданта Белорусского вокзала, он послал меня на м. академика Янгеля, в офис Югавиа, там взял билеты на компанию ВИМ-авиа, без проблем и затяжки времени, приятное обслуживание, вообщем доволен, и это за две недели до поездки!

На будущее вопросы,

1. какие авиакомпании осуществляют продажу билетов по ВПД;

2. где можно купить эти билеты (адреса)

Может ФАК какой создать?

Поделиться сообщением

Попробуйте посмотреть здесь: http://club.uralairlines.ru/passenger/vpd/mo

Интересная инфа, но только это Урал, Свердловск, и к сожалению я ничего не понял там

Поделиться сообщением