Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Пашулька

купить военный билет. сколько стоит?

Рекомендуемые сообщения

подскажите где и за сколько я могу купить военный билет. мне 23 года, Спб, Невский район прописка. от армии скрываюсь с 19 лет.

полностью годен говорят, не хочу служить ни альтернативной службой ни обычной, нужен военный билет чтобы сделать загран паспорт и уехать из России жить за границей.

знакомых в военкомате нету.

есть 80 тыс рублей чё делать? подскажите!

Поделиться сообщением

подскажите где и за сколько я могу купить военный билет. мне 23 года, Спб, Невский район прописка. от армии скрываюсь с 19 лет.

полностью годен говорят, не хочу служить ни альтернативной службой ни обычной, нужен военный билет чтобы сделать загран паспорт и уехать из России жить за границей.

знакомых в военкомате нету.

есть 80 тыс рублей чё делать? подскажите!

Уважаемый Пашулька. Покупка-продажа военных билетов- уголовно наказывается.

В то же время адвокаты военной коллегии адвокатов могут Вам помочь реализовать свое право не служить в армии на абсолютно законных основаниях.

В результате нашего сотрудничества, Вы получите военный билет в официально, в военкомате и не будет причин прибегать к таким сомнительным действиям, как покупка военного билета.

Если Вас интересуют наши услуги - пожалуйста, звоните 320-99-14 (С-Петербург) или 626-46-44 (Москва)

Наша коллегия имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге

Удачи!

Поделиться сообщением

В этом плане военные комиссариаты сработали хорошо.

Меня больше удивляет правовое безразличие призывников. Я, когда собирался в военкомат, изучил все законы, звязанные с призывом, чтобы в любой момент парировать различные незаконные нападки в ВК. А большинство призывников идут как послушные бараны и кивают чтобы им не наговорили в военкомате. Ведь решается их судьба. Если до поизучать закон, то можно понять, что прав у призывников гораздо больше чем мы думаем. А пока мы так и будем послушно кивать головой, безпочвенные угрозы и "взятие на понт" будет основным оружием военкоматов при выполнении плана по призыву. Если каждый будет опираться на закон, глядишь, и в военкоматах беспредела поменьше будет. Судится с каждым первым им тоже не в кайф.

Поделиться сообщением

Безусловно. Знание законов дает Вам преимущество перед остальными.

Поделиться сообщением

А если хочу получить ВБ не в Москве или в СПб?

Поделиться сообщением

А если хочу получить ВБ не в Москве или в СПб?

В коллегии Вы можете получить необходимую консультацию и действовать самостоятельно в соответствии с полученными рекомендациями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас