Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zz.vik

хр. гломерулонефрит

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

В 2003 году был поставлен Ds хр. гломерулонефрит. Находился на лечении и обследовании в больнице. Есть выписки. С 2004 года анализы в порядке. Это заболевание дает мне право на освобождение от службы в армии? Мне нужно будет все равно проходить мед. обследование в военкомате? Может ли военкомат снять такой Ds?

Есть еще хр. атрофический гастрит. А это заболевание дает освобождение от призыва?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

В 2003 году был поставлен Ds хр. гломерулонефрит. Находился на лечении и обследовании в больнице. Есть выписки. С 2004 года анализы в порядке. Это заболевание дает мне право на освобождение от службы в армии? Мне нужно будет все равно проходить мед. обследование в военкомате? Может ли военкомат снять такой Ds?

Есть еще хр. атрофический гастрит. А это заболевание дает освобождение от призыва?

Атрофический гастрит не является основанием для получения освобождения от призыва. Что касается хр. гломерулонефрита, если диагноз подтвердится в результате обследования по направлению призывной комиссии, то на основании ст 71 расписания болезней, призыву не подлежите.

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением