Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sergh

Загранка для того кто не служил

Рекомендованные сообщения

Нужен загран паспорт, но в армии я не служил. Какие проблемы вызовет его получение?

Мне 24 года. если возраст тут играет значение:)

Поделиться сообщением

Нужен загран паспорт, но в армии я не служил. Какие проблемы вызовет его получение?

Мне 24 года. если возраст тут играет значение:)

Если вы не подлежите призыву то вы спокойно можете получить загран паспорт. Вам необходимо получить в военкомате справку которая ранее называлась Форма 32 для ОФМС и спокойно идти и получать загран паспорт.

Поделиться сообщением

Ну, а если я подлежу призыву могу я получить такую справку в военкомате?

Поделиться сообщением

Ну, а если я подлежу призыву могу я получить такую справку в военкомате?

Самое главное что бы в отношении вас не было решения призывной комиссии о вашем призыве. А такое решение будет лишь после вашего участия на заседании ПК о решении в отношении вас призвать вас на военную службу. В общем пока нет такого решения вы не подлежите призыву. Быть призывником и человеком в отношении которого вынесено решение о призыве это разные вещи. В общем не заморачивайтесь. Пока вас не призвали и не начался призывной период (с 1 октября) вы имеете право получить справку для оформления загранпаспорта. Единственное что может случится так это то что вместе с этой справкой вам дадут повестку под подпись по которой вас вызовут на призыв осенью, если у вас нет отсрочки от призыва.

Поделиться сообщением