Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

random

какие санкции могут на меня наложить и могут ли??

Рекомендованные сообщения

законил лет 5 назад институт+военну кафедру принял присягу по повестке пришел в военкомат к "доброй тете" которая стала писать в уши про то какие они все добрые как хотят людям помочь от армии отмазаца и типа предложила идти проходить всех врачей в поликлинику искать как можно больше болезней и тп Я ест-но сидел кивал головой и улыбался в 34 зуба )) типа на все согласен мне в приписное поставили штампик что я снят с отдела рядовых а штампик что я офицер запаса сказали что поставят через месяц када приду с результом обследования и отпустили ,, выщел я на улицу и тут звонок друга о том что через месяц начинаеца призыв оз по нашей специальности и так мне стало обидно что в ентот "крысятник"(военкомат)больше решил не ходить)) вопрос мне 28 лет нужен загран паспорт что мне могут сделатьв военкомате за то что я на 5-6 так лет пропал из их поля зрения хотя 1 раз они мне присылали по почте красивую повестку с кучей штампов о том что мне нада прийти и оформица офицерм запаса ??

Поделиться сообщением

Согласно ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыву подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет. Следовательно, призывной возраст у вас уже истек, поэтому максимальная санкция - административная ответственность за нарушение правил воинского учета - до 500 руб.

Поделиться сообщением