Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Qwedr

Повестка и ответственность за неявку

Рекомендованные сообщения

Оканчиваю ВУЗ, защитился. Когда ходил на ВК с обходным, всучили повестку под роспись. Там написано "по вопросам откомандирования". Насколько я понял, должны вручить предписание на убытие в часть - я попал в приказ. Вопросы: 1. Что будет за неявку; 2. Может ли помочь больничный?

Поделиться сообщением

Уважаемый Qwedr! Больничный поможет лишь временно. Рекомендуем обратится за помощью в один из Московских филиалов нашей коллегии. Адреса и телефоны указаны на сайте.

Поделиться сообщением

Подскажите по порядку розыска военкоматом офицера для приглашения на медкомисию? окончил военную кафедру офицер получил военный офицерский билет до 27 лет год. пришла повестка в почтовый ящик явится на медкомиссию, разумееется не расписывался. не ходил. подскажите: 1. через сколько повесток дело передадут в ОВД и ко мне будут ходить сотрудники милиции? Какова в москве практика розыска ? 2. Если я съезжу к родственникам в другую страну и временно зарегистрируюсь там на пол года. САМ вернусь назад. регистрация в другой стране и уверждение что я там жил будет явлсять объяснением для сотрудников ОВД почему они не могут мне вручить повестку? 3. сотрудники ОВД приходят только чтобы вручить повестку или чтобы силой доставить в военкомат? спасибо 4. приказ об откомандировании мин обороны издает на фамилию конкретного человека только при наличии действующего азключения медкомисии?

Поделиться сообщением

Без медицинского освидетельствования Приказа быть не может. Без Приказа розыскные мероприятия практически никогда не проводятся.

Поделиться сообщением