Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kollajder

Начало службы: откуда считать?

Рекомендуемые сообщения

С какого момента начинается отсчет службы? Со дня явки в военкомат с вещами или после присяги?

Поделиться сообщением

С какого момента начинается отсчет службы? Со дня явки в военкомат с вещами или после присяги?

Началом военной службы считается для граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, - день убытия из военного комиссариата субъекта Российской Федерации к месту прохождения военной службы.

Поделиться сообщением

Началом военной службы считается для граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, - день убытия из военного комиссариата субъекта Российской Федерации к месту прохождения военной службы.

Спасибо!

Если у меня есть несколько вопросов по службе, к кому мне обратиться в военкомате?

Поделиться сообщением

Вы можете задатьь интересующие Вас вопросы на нашем форуме для военнослужащих.

Поделиться сообщением

Последний вопрос: если меня сейчас приспичило пойти в армию, могут ли меня забрать в ближайшее время? Или же надо ждать осеннего призыва и повестки?

Поделиться сообщением

Последний вопрос: если меня сейчас приспичило пойти в армию, могут ли меня забрать в ближайшее время? Или же надо ждать осеннего призыва и повестки?

Ждать призыва (призыв с 1 окт. по 31 дек.).

Поделиться сообщением

Надо ждать осеннего призыва.

Поделиться сообщением

Спасибо!

Если у меня есть несколько вопросов по службе, к кому мне обратиться в военкомате?

Если у вас не будет возможности спросить у нас о военной службе то таки вопросы вы можете задать юристу воинской части или военкомата. Однако помните что они обычно представляют в первую очередь интересы командования.

Поделиться сообщением