Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alantie

Вопрос про аспирантуру

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Я воспользовался Вашей помощью при поступлении в аспирантуру, и в ответ на Ваше письмо с документами в военкомат (я предполагаю) мне пришло письмо о том, что я должен явиться 2 октября в военкомат для "определения годности к военной службе и для решения вопроса о предоставлении мне отсрочки от призыва на военную службу".

Сегодня же позвонили по телефону и сказали что я должен придти в военкомат в понедельник 25 августа с паспортом и приписным, не отвечая прямо на вопрос "для чего".

Каковы должны быть мои действия в этом случае? (просто не могу воспользоваться мобильным телефоном в даный момент, потому пишу тут)

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я воспользовался Вашей помощью при поступлении в аспирантуру, и в ответ на Ваше письмо с документами в военкомат (я предполагаю) мне пришло письмо о том, что я должен явиться 2 октября в военкомат для "определения годности к военной службе и для решения вопроса о предоставлении мне отсрочки от призыва на военную службу".

Сегодня же позвонили по телефону и сказали что я должен придти в военкомат в понедельник 25 августа с паспортом и приписным, не отвечая прямо на вопрос "для чего".

Каковы должны быть мои действия в этом случае? (просто не могу воспользоваться мобильным телефоном в даный момент, потому пишу тут)

Во первых не паникуйте. Во вторых по письмам и звонкам вы являться никуда не обязаны. Если бы была повестка в которой вы расписались это другой разговор. В третьих свяжитесь с вашим адвокатом немедленно и сообщите ему эту информацию. До связи с адвокатом никуда являться не нужно. Вам ничем такая НЕЯВКА не грозит. Повторяю звонки не являются основанием для явки.

Поделиться сообщением

Да пока вроде не паникую=) Просто нету мобилы с собой.

Хотел узнать стоит ли мне являться туда - буду звонить адвокату позже получается.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен с мнением моего коллеги Гурова Сергея. Также прошу Вас сообщить мне в личку Вашу фамилию и фамилию адвоката и он сам с Вами свяжется.

Поделиться сообщением