Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

аленкас

Жилищный вопрос

Рекомендуемые сообщения

Я военнослужащий, уволен в запас приказом от 5 июня 2008 года по состоянию здоровья. Выслуга 25 лет.Жильем не обеспечен.Очередник ГлавКЭО с 2004 года.Оставлен в очереди по увольнению.

Очередь неподвижна и конца не видать.Есть ли смысл обратиться с иском в суд на МО и как это изменит проблему

Поделиться сообщением

Я военнослужащий, уволен в запас приказом от 5 июня 2008 года по состоянию здоровья. Выслуга 25 лет.Жильем не обеспечен.Очередник ГлавКЭО с 2004 года.Оставлен в очереди по увольнению.

Очередь неподвижна и конца не видать.Есть ли смысл обратиться с иском в суд на МО и как это изменит проблему

А что Вы хотите предъявить МО?

Вас уволили по Вашему согласию?

Поделиться сообщением

Действительно, если не происходит выделения квартир со стороноы министерства обороны то и претензии предъявить будет сложно. Вернее практически не возможно в виду банального отсутствия данных квартир.

Поделиться сообщением