Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zema

Крапивница

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня проявляется храническая крапивница. Очаги проявления: кисти рук, стопы; в прошлом году вообще весь покрылся волдырями, когда расчисал все, а чешится ужасно, проколол себе супрастин, кальций и натрий, все это мне прописали в венерологическом диспансере, не помогает, пью кестин и фестал, помогает только от зуда. Этим летом проявляется слабо , но иногда выскакивает на стопах и кистях рук, сегодня на предплечии выскочили парочка волдыриков. Зимой тоже проявляются , когда происходит переохлаждение. Когда нервничаю, то тоже выскакивают. Но мне пока точно не известны причины появления крапивницы, так до сих пор и не понял от чего появляется, особенно проявляется после занятия спортом, когда на теле появляется пот, потом все чешиться и сопровождается появлением красных пятнышек. Подскажите где и какие анализы мне надо сдать, чтобы доказать, что такая аллергия у меня есть ? Да мне и самому хочется знать причину ее появления, меня она уже достала и бесит, периодически хожу и чешусь весь.

Поделиться сообщением

В статье 62 Расписания болезней написано: "В отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, страдающих рецидивирующими отеками Квинке и (или) хронической крапивницей, в случае безуспешного стационарного лечения и непрерывного рецидивирования волдырей (уртикарий) на протяжении не менее 2 месяцев заключение выносится по пункту "б". Видите, необходима госпитализация с отсутствием эффекта от лечения и непрерывное рецидивирование волдырей в течение 2 и более месяцев (подтвержденное медицинскими документами). Все обследования и анализы Вам будут выполнены в больнице. Обратитесь в КВД с просьбой направить Вас на стационарное лечение.

Поделиться сообщением