Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dima955

прокатит?

Рекомендуемые сообщения

Dima955    0

служба в ОБ ППСМ прокатит как альтернативная?

Поделиться сообщением

См. ФЗ Об АГС: http://gvka.ru/zakon/zakon7/

Поделиться сообщением

Уточните пожалуйста как расшифровывается ОБ ППСМ?

Поделиться сообщением

Dima955    0

Уточните пожалуйста как расшифровывается ОБ ППСМ?

ОТДЕЛЬНЫЙ БАТАЛЬОН ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ МИЛИЦИИ

Поделиться сообщением

ОТДЕЛЬНЫЙ БАТАЛЬОН ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ МИЛИЦИИ

Альтернативной службой это не является. Отсрочку от призыва могут получить граждане поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях. http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24

Поделиться сообщением

Dima955    0

Альтернативной службой это не является. Отсрочку от призыва могут получить граждане поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях. http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24

я в вузе не учился значит получается меня через месяц заберут)

Поделиться сообщением

я в вузе не учился значит получается меня через месяц заберут)

Вы подлежите призыву на общих основаниях. Рекомендую задуматься о других основаниях для отсрочки, предусмотренных ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", либо об освобождении от военной службы по медицинским показаниям.

Поделиться сообщением

Dima955    0

Вы подлежите призыву на общих основаниях. Рекомендую задуматься о других основаниях для отсрочки, предусмотренных ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", либо об освобождении от военной службы по медицинским показаниям.

МНЕ НЕ НУЖНЫ ОТСРОЧКИ Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ И СОБИРАЮСЬ ПОЙТИ В АРМИЮ,А ТЕ КТО НЕ ИДЕТ Я ЩИТАЮ ТРУСАМИ И ЧМОШНИКАМИ,НО ДУМАЮ ЛЮДЯМ У КОГО ЕСТЬ ВЫСШЕЕ,ДЕТИ И СТАРШЕ 25 ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ОНИ ПУСКАЙ ОТМАЗЫВАЮТСЯ,ПРОТИВ НИХ ПРОТИВ НИ ЧЕ НЕ ИМЕЮ.А ВСЯКИМ ... 18-20 Я СЧИТАЮ НАДО ИДТИ СЛУЖИТЬ И ВСЕХ ИХ ОТЛАВЛИВАТЬ И ДОСТОВЛЯТЬ В ВОЕНКОМЫ

Поделиться сообщением

Дмитрий, Ваше желание служить в армии достойно уважения. Однако делаю Вам предупреждение: подобные негативные отзывы на нашем форуме не допустимы.

Поделиться сообщением