Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Михай

квартира

Рекомендуемые сообщения

Подошла очередь на получение жилья. Скажите пожалуйста, если квартира не устраивает, сколько раз я могу отказаться.

Поделиться сообщением

Подошла очередь на получение жилья. Скажите пожалуйста, если квартира не устраивает, сколько раз я могу отказаться.

Есть ещё места, где народ жирует!!! :blink:

ЖК РФ этого не определяет. Как и не предусматривает последствий отказа для гр-на.

Но неизвестно, как вам за это отомстит ведомство, которое его предоставляет, в реальной действительности....

Поделиться сообщением

По закону - сколько хочешь. Но в Москве есть свой закон, там вроде как пару раз отказаться можно....

Поделиться сообщением

По закону - сколько хочешь. Но в Москве есть свой закон, там вроде как пару раз отказаться можно....

Уважаемый KAMAZ!

Думаю, к военнослужащим это не относиться... Законы субъектов не должны применяться к федеральным служащим.

Поделиться сообщением

Уважаемый KAMAZ!

Думаю, к военнослужащим это не относиться... Законы субъектов не должны применяться к федеральным служащим.

Алексей, Вы прекрасно знаете, что они применяются (в том числе и судами). Поскольку иных законов (общефедеральных) нет.

Поделиться сообщением

Считаю, что необходимо учитывать то, где военнослужащий проходит службу. Также и то, что указано в НПА федерального значения, т.к. они играют главенствующую роль.

Поделиться сообщением

Есть ещё места, где народ жирует!!! :blink:

ЖК РФ этого не определяет. Как и не предусматривает последствий отказа для гр-на.

Но неизвестно, как вам за это отомстит ведомство, которое его предоставляет, в реальной действительности....

Ага, пожируешь тут.... Я уже писала в одной из веток, как предлагают квартиру совершенно непригодную для жилья и потом увольняют насильно.

Мой личный пример. Мы отказались от предлагаемой двухкомнатной квартиры, т.к. она была в "старом" фонде и метраж 44 кв.м. Нам потом другую дали, 54 кв.м и новую, где сейчас и живем.

Правда это было в 2004 году. С квартирой, правда, намучились... Но это совсем уже другая тема, сюда никак не относящаяся... Обошлось как-то без репрессий со стороны командования.

Может раньше люди были лучше? А ведь всего четыре года прошло... :unsure:

Поделиться сообщением