Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ami.GO

Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, я переехал учится в Екб, получил здесь временную прописку на время обучения. Вопрос вот в чем, почему не приходит повестка и что мне надо сделать?

 

Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ami.GO!

В соответствии с п.1 ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в целях обеспечения воинского учета граждане обязаны сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трех месяцев), а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место временного пребывания или возвращении в Российскую Федерацию.

Вам необходимо встать на учет в военкомате по месту временного пребывания. При этом сниматься с учета в предыдущем военкомате не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо еще раз) не думал что так быстро ответите, но я ошибалсяю Хорошо что есть подобные сайты Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×