Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malporro

Беда с "ребёнком" (19-ти лет)!!!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У моей подруги сынок совсем от рук отбился вот и хочет она его отправить в армию. Сынок в данный момент находится за границей (казалось бы, что еще надо), но ему плевать на всё, в первую очередь на мать. Так вот, мой вопрос, какие службы или инстанции надо оповестить, что бы его забрали прямо с трапа самолёта? Спасибо.

Поделиться сообщением

Malporro, уточните пожалуйста, сколько лет молодому человеку и снимался ли он с воинского учета в связи с выездом за границу? Опишите более подробно ситуацию, его взаимоотношения с военкоматом.

Поделиться сообщением

19 лет "ребёнку", повестки приходили, но их никто не получал. С воинского учета не снимался. Он настойчиво собирается ехать в Москву.

Поделиться сообщением

Уважаемая, Malporro!

С какой целью он хочет приехать в Москву? Может быть как раз к матери? Может не стоит так горячиться?

Поделиться сообщением

У него есть свои права и решает он все за себя! думаю пыл маме нужно убавить. Молодец парнишка! :icon_smile:

Поделиться сообщением

У него есть свои права и решает он все за себя! думаю пыл маме нужно убавить. Молодец парнишка! :icon_smile:

Да я бы всех вас в армию отправил! Была бы моя воля. Мужиками бы стали, а так одно пид..рьё растёт!

Уважаемая, Malporro!

С какой целью он хочет приехать в Москву? Может быть как раз к матери? Может не стоит так горячиться?

Как раз от матери! Только и надо денег на погулять да дури покурить!

Также у него есть право на работу, а не сидеть на шее у мамы!

Так есть вариант как его в армию отправить или нет? :mad:

Поделиться сообщением

Нет. Но можем попробовать подыскать лично вам психиатра... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Возможно его лучше направить на лечение в наркодиспансер, потому что армия его мало чему хорошему может научить...а вдоруг он кого-нибудь научит чему-то подобному? Сами подумайте!

Поделиться сообщением

Нет. Но можем попробовать подыскать лично вам психиатра... :rolleyes:

Ага, а может ещё и доставку организуете? :icon_lol:

Возможно его лучше направить на лечение в наркодиспансер, потому что армия его мало чему хорошему может научить...а вдоруг он кого-нибудь научит чему-то подобному? Сами подумайте!

Лечение, вот армия его и вылечит!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! У моей подруги сынок совсем от рук отбился вот и хочет она его отправить в армию. Сынок в данный момент находится за границей (казалось бы, что еще надо), но ему плевать на всё, в первую очередь на мать. Так вот, мой вопрос, какие службы или инстанции надо оповестить, что бы его забрали прямо с трапа самолёта? Спасибо.

Если он (сынок) не снимался с воинского учета, в связи с выездом за пределы РФ на срок свыше полугода, не реагирует на повестки военного комиссариата, его уже разыскивает РУВД по месту жительства.

Поделиться сообщением

Если он (сынок) не снимался с воинского учета, в связи с выездом за пределы РФ на срок свыше полугода, не реагирует на повестки военного комиссариата, его уже разыскивает РУВД по месту жительства.

Огромное спасибо, Александр Юрьевич. Вот ответ который я хотел услышать.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо, Александр Юрьевич. Вот ответ который я хотел услышать.

Спасибо Вам.

Поделиться сообщением

Да я бы всех вас в армию отправил! Была бы моя воля. Мужиками бы стали, а так одно пид..рьё растёт!

Как раз от матери! Только и надо денег на погулять да дури покурить!

Также у него есть право на работу, а не сидеть на шее у мамы!

Ну ну :) А в армии мужики, да?

:icon_smile: Браво тетка :) Вот бы Вам в армию. :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

Ну ну :) А в армии мужики, да?

:icon_smile: Браво тетка :) Вот бы Вам в армию. :icon_biggrin:

Я уже своё отслужил и если надо будет ещё пойду мне боятся нечего :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума! Для подобных дискуссии существует специальный раздел, который называется "Курилка", поэтому прошу Вас либо создать тему там, либо в противном случае эта тема будет закрыта.

Поделиться сообщением