Перейти к содержимому
ditex

военнообязанному нужно выписаться из квартиры

Рекомендованные сообщения

Нет.

благодарен

Поделиться сообщением

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! я перезжаю в другой город на ПМЖ, так как заканчиваю ВУЗ и уже вышел на диплом! Мне нужно выписаться из квартиры и прописаться в другом городе! какие могут возникнуть проблемы с военкоматом. у меня отсрочка до 1 июля 2011 года, хотя уже приходила повестка на мед.комиссию! в паспортном столе имеют право не снимать\не ставить на учет без участия военкомата? как правильно сделать? Я не уклоняюсь! мне просто нужно прописаться в другом городе...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! я перезжаю в другой город на ПМЖ, так как заканчиваю ВУЗ и уже вышел на диплом! Мне нужно выписаться из квартиры и прописаться в другом городе! какие могут возникнуть проблемы с военкоматом. у меня отсрочка до 1 июля 2011 года, хотя уже приходила повестка на мед.комиссию! в паспортном столе имеют право не снимать\не ставить на учет без участия военкомата? как правильно сделать? Я не уклоняюсь! мне просто нужно прописаться в другом городе...

Здравствуйте!

Отсутствие у гражданина документа воинского учёта не препятствует регистрации по месту пребывания и по месту жительства.Вы обязаны сняться с воинского учета по месту регистрации на данный момент и стать в ВК на воинский учет по месту новой регистрации в двухнедельный срок.

Поделиться сообщением

Добрый день! Пожалуйста, проконсультируйте! Мне 28, в армии не служил и ВБ нет, личное дело утеряно. Планирую в ближайшее время продавать квартиру. Скажите, чтобы выписаться из квартиры нужен ли ВБ или другие справки из ВК.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас