Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masterdima

Работа после универа

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, закончу Вуз в 2009 году, будет мне 21 год. На призыв осенью 2009 мог бы и не идти, то есть уклоняться, на руках приписной с печатью какой-то, вроде и все

 

Хочу работать в самых престижных организациях, где все побелому, оформление по ТК РФ, так вот - возьмут ли они меня на работу по приписному (печать в нем стоит) до 27 лет? Я знаю что они дают какую-то бумажку заполнить в военкомате или печать поставить, так ее ставят помню просто так, вроде даже не сверяясь

 

Заранее спасибо за Ваш ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё от организации зависит. во многих нормальных организациях берут приписное тупо ксерят и кидают копию в личное дело даже не прочитав его. и никуда не сообщают (хотя обязаны сообщить в военкомат), так как ответствиности для работадателя практически никакой нет. а работников нехватает... Так что нормальной организации нет мазы сдавать своего работника. Это всё относить как правило к чисто комерчиским организациям.

 

ща прибежит какой-нить юрист и начнёт опровергать мои слова с криками "нет! так нельзя! нужно решать проблему с призывом... работадатель о вас точно сообщит в военкомат" :biggrin:

 

Правда есть кучу организаций в которых это (что я сказал) не прокатит.. Там строго обо всех заявляют... :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если у Васс имеются основания для отсрочки от призыва на военную службу, то проблем с работой у Вас не будет, если нет, то на Вас в любое время могут завести уголовное дело по ч. 1 ст. 328 УК РФ за Уклонение от призыва на военную службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edward, Ярослав, спасибо Вам. Благодаря Вашим ответам я выстраиваю свои мысли и отношения с военкоматом

 

Думаю нужно пробовать получать по здоровью военник. далее если вот не получится вот тогда уже думать об уклонении. Если год останется, то служить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь. Также рекомендую Вам записаться на консультацию с нашим адвокатом, во избежании каких-либо ошибок, которые можно допустить в процессе получения военного билета по медицинским основаниям. +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×