Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sergey(SPB)

Могу ли я отказаться от отскрочки по учёбе ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уважаемые господа: юристы и медики

Я имею справки для получения категории "В", и имею отсрочку по учёбе до 30 июня 2009, хотя я её не просил и не оформлял.

Могу ли я в этот призыв пройти мед. комиссию, что бы получить военный билет ?

Ответьте пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсствуйте!

В соответствии с п. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Вы имеете право на отсрочку по обучению, поэтому Вы можете написать заявление на отказ от данной отсрочки, но для этого необходимо быть уверенным в своем заболевании и в том, что оно подходит под категорию годности к военной службе "В" на 110%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×