Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николай_1991

Что мне делать эсли я не получил приписное свидетельство(с военкомата) полгода назад и что мне грозит?

Рекомендованные сообщения

Меня послали на обследование зрения, направление дали. Но я не смог пройти обследование изза того что уезжал на месяц потом забыл про это дело, а когда поступать в институт собрался вспомнил, а прошло уже пол года. И до этого у меня там и так штраф стоял за неявку по повесте на получение приписного.

И что мне сказать чтоб не было проблем

Поделиться сообщением

Меня послали на обследование зрения, направление дали. Но я не смог пройти обследование изза того что уезжал на месяц потом забыл про это дело, а когда поступать в институт собрался вспомнил, а прошло уже пол года. И до этого у меня там и так штраф стоял за неявку по повесте на получение приписного.

И что мне сказать чтоб не было проблем

Николай, уточните пожалуйста, сколько Вам лет, оплатили ли Вы штраф за неявку по повестке?

Поделиться сообщением

Мне 17, штраф не уплотил.

Рекомендую оплатить штраф, взять с ВУЗа справку согласно Приложению №2 и после достижения 18 лет обратиться за оформлением отсрочки. На данный момент в Ваших действиях имеются признаки только административного правонарушения.

Поделиться сообщением