Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алексей К

Учусь..заберут?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Я учусь после техникума в ВУЗе на скоращённой форме обучение. Имеют ли право меня забрать в армию (т.к. отсрочка в техникуме оформлялась но не вписывалась в приписной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Я учусь после техникума в ВУЗе на скоращённой форме обучение. Имеют ли право меня забрать в армию (т.к. отсрочка в техникуме оформлялась но не вписывалась в приписной)

 

Когда вы поступили в ВУЗ? Если в этом году, то основание для оспаривания не предоставления отсрочки конечно же есть, но шансы малы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Да в этом году. Скажите пожалуйста в связи с чем могут не предоставить отсрочку с этого года.. что за статья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Да в этом году. Скажите пожалуйста в связи с чем могут не предоставить отсрочку с этого года.. что за статья?

 

В соответствии с п.а ч.2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ":

 

"Предусмотренная настоящим подпунктом отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз, за исключением одного из случаев, если: ..."

Ваш случай к данному сключению не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь. Адвокаты нашей коллегии всегда помогут Вам решить любую проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×